Новости

Чтобы генератор служил долго

Срок службы и корректная работа любого механизма, в том числе, и генератора, зависит от соблюдения правил эксплуатации. Основные нюансы прописаны в инструкциях производителя и во многом совпадают у разных типов генераторов. Однако, есть и некоторые особенности, присущие газовым, дизельным и бензиновым генераторам по отдельности.

Как работают бензиновые мотопомпы, характеристики выбора

Бензиновая мотопомпа - мобильный насос, используемый для перегонки грязной или чистой воды, и работающий от мотора внутреннего сгорания. Они существенно отличаются от стационарных моделей, обладают автономностью, широкой сферой использования и простотой в работе.

Briggs & Stratton – лидер в производстве двигателей для техники

Несвоевременная замена запчастей на двигателях Briggs & Stratton приводит к более сложным поломкам и к постоянно ухудшающейся работе оборудования. Например, если не менять поврежденный запорный клапан, то топливо вернется в бак и двигатель будет заводиться с большими трудностями. Также важно устанавливать только оригинальные детали.

Основные причины поломки стартера и их профилактика
Если двигатель сердце транспортного средства, то стартер сердце двигателя. Но он, как и любая деталь, может выходить из строя и ломаться. Из этой статьи вы узнаете об наиболее распространенных причинах поломки стартеров и методы их профилактики.
Мотопомпы: применение и виды

Мотопомпа – это насос, позволяющий перекачивать воду не только для полива, но и для ее очищения или перемещения. Делает он это самостоятельно и не требует больших затрат.

Небольшое устройство прослужит значительный срок и облегчит работу в разных сферах. Их применение возможно как в личных целях, так и в производственных задачах.

Двигатели Kohler: виды, особенности и сферы применения
Двигатели «Кохлер», представленные на рынке современного оборудования, привлекают все большее внимание не только зарубежных, но и отечественных покупателей качеством, надежностью и разумной ценой. Ассортиментный ряд моделей известного бренда позволяет легко решать технические и производственные задачи, выбирая экономичные и удобные устройства с учетом личных пожеланий.
Топливные форсунки
Корректная работа ДВС состоит из нескольких циклов и невозможна без топливных форсунок. Они устанавливаются в моторы автомобилей, мотопомп, газонокосилок и другой техники.
Топливная форсунка – это составляющая   системы впрыска, в задачи которой входит распыление бензина или дизеля в цилиндр строго в определенный момент под заданным давлением.
Неисправности стартеров Yanmar
Стартер – это, по сути, простой электродвигатель, предназначенный для пуска ДВС (двигателей внутреннего сгорания). Он необходим для первичного проворота маховика ДВС и коленвала. После начала работы мотора происходит разрыв электрической цепи на стартер от элемента питания, шестерня расцепляется с маховиком. 
Воздушный фильтр и его значимость
Одним из значимых узлов мотора является воздушный фильтр. Несмотря на простоту устройства, фильтр играет важную роль, обеспечивая бесперебойную и стабильную работу основных узлов мотора. Он обеспечивает их защиту от загрязнения, попадания частиц мусора, грязи и пыли, а также от мелких камней и даже насекомых.
Сильные и слабые стороны бензиновых генераторов
Даже стремительное развитие цивилизации, активное освоение человеком планеты не способно обеспечить повсеместный доступ к электросетям. В таких случаях нередко используются бензиновые генераторы, поддерживающие стабильную выработку электроэнергии в небольших объемах. Если говорить о конкретных задачах, решаемых при помощи установок, работающих на бензине, то их десятки.
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21