Двигатели Kohler: виды, особенности и сферы применения

Двигатели Kohler: виды, особенности и сферы применения

Двигатели «Кохлер», представленные на рынке современного оборудования, привлекают все большее внимание не только зарубежных, но и отечественных покупателей качеством, надежностью и разумной ценой. Ассортиментный ряд моделей известного бренда позволяет легко решать технические и производственные задачи, выбирая экономичные и удобные устройства с учетом личных пожеланий.

В настоящий момент моторы от Kohler успешно используются в самых разных сферах производства. Компактные двигатели этого производителя незаменимы в агропромышленной, строительной и сельскохозяйственной технике, лесопереработке, в составе дорожно-строительного оборудования и самодвижущихся механизмов.

Виды и особенности двигателей Kohler

kohler.jpgСегодня инновационные и чрезвычайно надежные моторы изготавливаются не только в Америке, но и Европе. Наличие собственных производственных мощностей в Италии (моторный завод Lombardini) значительно уменьшило стоимость такого оборудования. 

Современному покупателю представлен внушительный ассортиментный ряд бензиновых, дизельных и газовых двигателей, каждый из которых выделяется уникальными показателями мощности (до 3000 кВт), и имеет свою сферу применения. В частности, на рынке оборудования данного класса представлены в сериях:

  1. CS, мощностью от 6 до 12 л/с. Успешно применяется в строительных машинах, в числе которых швонарезчики, дорожные пилы, погружные шламовые насосы.
  2. CV серия мощностью от 13 до 27 л/с. Устройства незаменимы в садовой технике, и могут быть использованы в косилках, садовых тракторах, мотоблоках.
  3. CH мощностью от 11 до 38 л/с. Признаны одним из наиболее экономичных и надежных решений для строительных машин, генераторов напряжения, фрез для дерева и бетона.

При этом моторы Kohler имеют внушительный ряд модификаций с горизонтальным и вертикальным валом отбора мощности. Независимо от вида топлива, которое нуждается в новом моторе, уникальные моторы «Кохлер» — оптимальный выбор для многолетней, надежной и экономичной работы оборудования любой сложности.

Преимущества выбора бензиновых, газовых и дизельных моторов от производителя

Эффективность и качество оборудования производства заводов Kohler доказано многолетним выбором предложений покупателями из самых разных стран мира. Неизменными преимуществами продукции, при этом, становятся:

  • возможность покупки мотора под конкретно поставленную задачу;
  • постоянное внедрение новейших разработок, усовершенствование уже представленных на рынке моделей;
  • экономичность и высокий КПД устройств;
  • постоянный контроль качества, как на американских, так и европейских предприятиях по производству оборудования «Кохлер».
  • широкий ценовой диапазон.

Изучить технические характеристики и узнать  подробнее о моторах бренда вы можете на официальном сайте «Энерджи Пауэр» GENSP.RU.

Консультации по интересующим вас вопросам предоставляются в телефонном или онлайн режиме, бесплатно. Позвоните нам уже сегодня! Мы поможем найти оптимальную модель бензинового, газового или дизельного двигателя известного бренда с учетом необходимых характеристик и ваших пожеланий.

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21